您的位置: 首页 二手房
类别查询: 多层住宅 高层 排屋 别墅 商铺店面 商住楼 民房 车库 仓库厂房 其它
户型查询: 单间 1室1卫 1室1厅 2室1厅 2室2厅 3室1厅 3室2厅 4室1厅 4室2厅 顶楼带阁楼 复式 整栋楼 独院 其它
价格查询: 20万元以下 20-40万 40-60万 60-80万 80-110万 110-150万 150-200万 200-300万 300-500万 500万元以上

全部房源

有图房源

个人房源

  • 东洲逸城市中心多层住宅- 毛坯

    3室2厅 | 160.21㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    东洲逸城

    点击查看详情及电话
    299万

    18663元/㎡

  • 锦华园多层住宅

    锦华园市中心多层住宅- 高档精装

    3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    锦华园

    点击查看详情及电话
    148万

    12333元/㎡

  • 金平路市中心多层住宅- 毛坯

    2室1厅 | 75㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    金平路

    点击查看详情及电话
    70万

    9333元/㎡

  • 大家小墅市中心多层住宅- 毛坯

    2室1厅 | 105㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    大家小墅

    点击查看详情及电话
    283万

    26952元/㎡

  • 容大五环城市花园市中心多层住宅- 毛坯

    3室2厅 | 117㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    容大五环城市花园

    点击查看详情及电话
    120万

    10256元/㎡

  • 达夫路市中心多层住宅- 精装

    2室1厅 | 60㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    达夫路

    点击查看详情及电话
    60万

    10000元/㎡

  • 场口阳光家园场口地区多层住宅- 毛坯

    3室1厅 | 102㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    场口阳光家园

    点击查看详情及电话
    68万

    6666元/㎡

  • 汇丰大厦市中心多层住宅- 简单装修

    2室1厅 | 57㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    汇丰大厦

    点击查看详情及电话
    55万

    9649元/㎡

  • 彩虹嘉都高桥镇多层住宅- 精装

    4室2厅 | 138.32㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    彩虹嘉都

    点击查看详情及电话
    120万

    8675元/㎡

  • 回春路多层住宅

    回春路市中心多层住宅- 毛坯

    3室1厅 | 56㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    回春路

    点击查看详情及电话
    60万

    10714元/㎡

    上一页 下一页
发布出售 发布出租 发布求购 发布求租 发布转让
首页 新楼盘 二手房 出租房 新闻 中介公司 经纪人
服务条款 帮助说明 关于我们 联系我们 服务热线:0571-23282222

官方微信公众号

富阳房产网服务电话:0571-23282222 业务联系:18368006889富阳二手房,富阳租房,富阳楼盘,富阳房价

经营许可证编号 浙B2-20110053 网站备案号: 浙B2-20110053-32

后发网络版权所有 ©2017-2020 All Rights Reserved

浙公网安备 33018302000214号

返回顶部