您的位置: 首页 二手房
类别查询: 多层住宅 高层 排屋 别墅 商铺店面 商住楼 民房 车库 仓库厂房 其它
户型查询: 单间 1室1卫 1室1厅 2室1厅 2室2厅 3室1厅 3室2厅 4室1厅 4室2厅 顶楼带阁楼 复式 整栋楼 独院 其它
价格查询: 20万元以下 20-40万 40-60万 60-80万 80-110万 110-150万 150-200万 200-300万 300-500万 500万元以上

全部房源

有图房源

个人房源

  • 富春江南市中心多层住宅- 毛坯

    3室1厅 | 94㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    富春江南

    点击查看详情及电话
    90万

    9574元/㎡

  • 新桃源东区市中心多层住宅- 精装

    2室1厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    新桃源东区

    点击查看详情及电话
    98万

    10888元/㎡

  • 桂花路市中心商铺店面- 简装

    2室1厅 | 80㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    桂花路

    点击查看详情及电话
    160万

    20000元/㎡

  • 永兴后门德林公寓市中心多层住宅- 精装

    1室1厅 | 60.5㎡ | 东北 | | 发布时间:2026-5-8

    永兴后门德林公寓

    点击查看详情及电话
    80万

    13223元/㎡

  • 绿城玫瑰园市中心排屋- 毛坯

    4室2厅 | 340㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    绿城玫瑰园

    点击查看详情及电话
    1380万

    40588元/㎡

  • 中水花苑市中心多层住宅- 毛坯

    2室1厅 | 105㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    中水花苑

    点击查看详情及电话
    82万

    7809元/㎡

  • 北门路市中心多层住宅- 简装

    3室1厅 | 61㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    北门路

    点击查看详情及电话
    61万

    10000元/㎡

  • 水印林语场口地区别墅- 毛坯

    2室1厅 | 280㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    水印林语

    点击查看详情及电话
    350万

    12500元/㎡

  • 九龙仓雍景山市中心排屋- 毛坯

    5室3厅 | 227㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    九龙仓雍景山

    点击查看详情及电话
    410万

    18061元/㎡

  • 澳海香樟宛春江街道高层- 精装

    3室2厅 | 98.44㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    澳海香樟宛

    点击查看详情及电话
    95万

    9650元/㎡

    上一页 下一页
发布出售 发布出租 发布求购 发布求租 发布转让
首页 新楼盘 二手房 出租房 新闻 中介公司 经纪人
服务条款 帮助说明 关于我们 联系我们 服务热线:0571-23282222

官方微信公众号

富阳房产网服务电话:0571-23282222 业务联系:18368006889富阳二手房,富阳租房,富阳楼盘,富阳房价

经营许可证编号 浙B2-20110053 网站备案号: 浙B2-20110053-32

后发网络版权所有 ©2017-2020 All Rights Reserved

浙公网安备 33018302000214号

返回顶部