您的位置: 首页 二手房
类别查询: 多层住宅 高层 排屋 别墅 商铺店面 商住楼 民房 车库 仓库厂房 其它
户型查询: 单间 1室1卫 1室1厅 2室1厅 2室2厅 3室1厅 3室2厅 4室1厅 4室2厅 顶楼带阁楼 复式 整栋楼 独院 其它
价格查询: 20万元以下 20-40万 40-60万 60-80万 80-110万 110-150万 150-200万 200-300万 300-500万 500万元以上

全部房源

有图房源

个人房源

  • 容大花园市中心多层住宅- 毛坯

    4室2厅 | 163㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    容大花园

    点击查看详情及电话
    159万

    9754元/㎡

  • 北渠路268号城东多层住宅- 毛坯

    4室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    北渠路268号

    点击查看详情及电话
    258万

    24339元/㎡

  • 新山水御园市中心多层住宅- 毛坯

    4室2厅 | 139.7㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    新山水御园

    点击查看详情及电话
    410万

    29348元/㎡

  • 永兴后门德林公寓市中心多层住宅- 精装

    1室1厅 | 55㎡ | 东北 | | 发布时间:2026-5-8

    永兴后门德林公寓

    点击查看详情及电话
    85万

    15454元/㎡

  • 中水花苑城西高层- 毛坯

    2室1厅 | 74㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    中水花苑

    点击查看详情及电话
    140万

    18918元/㎡

  • 邑祖庙弄市中心多层住宅- 毛坯

    2室1厅 | 63㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    邑祖庙弄

    点击查看详情及电话
    65万

    10317元/㎡

  • 鹿山时代多层住宅

    鹿山时代市中心多层住宅- 毛坯

    2室2厅 | 64㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    鹿山时代

    点击查看详情及电话
    118万

    18437元/㎡

  • 地铁口高桥镇多层住宅- 精装

    2室1厅 | 78㎡ | 朝东 | | 发布时间:2026-5-8

    地铁口

    点击查看详情及电话
    158万

    20256元/㎡

  • 秋丰石塔上城西多层住宅- 毛坯

    4室1厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    秋丰石塔上

    点击查看详情及电话
    59.8万

    4271元/㎡

  • 迎宾苑市中心多层住宅- 精装

    2室2厅 | 103㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8

    迎宾苑

    点击查看详情及电话
    199.8万

    19398元/㎡

    上一页 下一页
发布出售 发布出租 发布求购 发布求租 发布转让
首页 新楼盘 二手房 出租房 新闻 中介公司 经纪人
服务条款 帮助说明 关于我们 联系我们 服务热线:0571-23282222

官方微信公众号

富阳房产网服务电话:0571-23282222 业务联系:18368006889富阳二手房,富阳租房,富阳楼盘,富阳房价

经营许可证编号 浙B2-20110053 网站备案号: 浙B2-20110053-32

后发网络版权所有 ©2017-2020 All Rights Reserved

浙公网安备 33018302000214号

返回顶部