-
西郊半岛市中心多层住宅- 毛坯
1室1厅 | 77㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
西郊半岛
点击查看详情及电话155万
20129元/㎡
-
幸福路市中心多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 66.6㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
幸福路
点击查看详情及电话138万
20720元/㎡
-
文居街市中心多层住宅- 简单装修
3室1厅 | 92㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
文居街
点击查看详情及电话179.8万
19543元/㎡
-
妇保医院后新开苑小区市中心多层住宅- 毛坯
3室2厅 | 136㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
妇保医院后新开苑小区
点击查看详情及电话70万
5147元/㎡
-
春秋北路市中心高层- 毛坯
2室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
春秋北路
点击查看详情及电话186万
18600元/㎡
-
回春路市中心多层住宅- 简装
2室1厅 | 89.2㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
回春路
点击查看详情及电话169万
18946元/㎡
-
小墅市中心高层- 毛坯
5室2厅 | 142㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
小墅
点击查看详情及电话418万
29436元/㎡
-
鸣翠桃园市中心多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 95㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
鸣翠桃园
点击查看详情及电话179.8万
18926元/㎡
-
中水花苑市中心多层住宅- 毛坯
2室1厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
中水花苑
点击查看详情及电话170万
18888元/㎡
-
万科大家九都会市中心高层- 毛坯
4室1厅 | 139㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
万科大家九都会
点击查看详情及电话320万
23021元/㎡

浙公网安备 33018302000214号